Суббота, 17.11.2018, 10:04
Главная » 2016 » Октябрь » 20 » выставка работ огородная фантазия
выставка работ огородная фантазия

Осень              И. Винокуров

Ходит осень в нашем парке,
Дарит осень всем подарки:
Бусы красные — рябине,
Фартук розовый — осине,
Зонтик желтый — тополям,
Фрукты осень дарит нам.

С наступлением осени традиционно в нашем детском саду проводится выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Огородные  фантазии». Главное условие — использование в работах  даров осени (овощей, фруктов, сухоцветов). Эта  ежегодная  выставка в холодную осеннюю погоду всегда радует нас  яркими  теплыми  красками, дает  заряд бодрости  и  хорошего  настроения. Дети, их родители с большим удовольствием представили свои работы: разнообразные поделки, которые поразили оригинальностью задумки, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью. Композиции из овощей и фруктов, картины из листьев и сухоцветов — всё это вызвало живой и неподдельный интерес. Баклажаны, кабачки, морковь,  огурцы  превратились в замысловатых человечков, жирафов, пингвинов, корабли, кареты. Подобные мероприятия способствуют объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и обучении детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества. Родители помогли своим детишкам проявить фантазию, создать неповторимые осенние шедевры. Во всех работах  проявились творчество, воображение каждого ребенка.
Спасибо всем, кто принял участие в выставке поделок  из природного материала. Фото работ здесь

Просмотров: 50 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0