Понедельник, 25.06.2018, 22:02
Главная » 2018 » Июнь » 3 » Выпускной бал в детском саду
Выпускной бал в детском саду

31 мая в дошкольном учреждении были проведены выпускные балы в подготовительных к школе группах № 5 и 10.

Выпускной бал в детском саду – особое событие для каждого ребенка и его родителей. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро – это будущий первоклассник.

Девочки в воздушных платьицах из органзы и шелка, мальчики в строгих костюмчиках собрались в музыкальном зале. Родители то и дело поправляли туалеты своим чадам и беспрерывно щелкали фотоаппаратами. И те, и другие заметно волновались: ведь это было очень важное для них событие - первый в жизни ребят выпускной бал.
   Несколько лет кряду они приходили сюда почти каждый день, встречали новых друзей, узнавали что-то новое. А сегодня пришло время сказать «до свидания!» воспитателям и педагогам, успевшим стать за это время такими родными, своей группе, любимым игрушкам. Первый этап жизни остался позади, и от этого всем собравшимся в зале - и ребятам, и воспитателям, и родителям - было немного грустно.

Кем станут сегодняшние выпускники - музыкантами, учеными, бизнесменами, инженерами, врачами - покажет время. Хочется пожелать всем родителям терпения и взаимопонимания со своими чадами, а ребятам пожелать доброго пути на новой жизненной ступени.

В добрый путь!

Просмотров: 16 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0