Вторник, 24.04.2018, 23:44
Главная » 2018 » Апрель » 3 » тренировка эвакуации детей и сотрудников из здания доу
тренировка эвакуации детей и сотрудников из здания доу

2 апреля в детском саду проведена тренировка эвакуации воспитанников и сотрудников из здания детского сада с целью совершенствования навыков работников и воспитанников по быстрой эвакуации при пожаре.

Создать реальную ситуацию и проверить сработает ли автоматическая пожарная сигнализация, помогли сотрудники торгово-монтажной компании "Востокспецсистема" ИП Зубко П.А., обслуживающей АПС ДОУ. В 16.35, после того как сработала сигнализация, а затем и звуковой сигнал "Пожарная тревога", все дети и сотрудники второго этажа эвакуировались через пожарные выходы. Воспитанники и сотрудники первого этажа покинули помещения через входные двери. Пришедшие за детьми родители, помогали одевать и выводить воспитанников. Затем все помещения дошкольного учреждения были обследованы. Все воспитанники и сотрудники собрались в назначенном месте. Сплоченные действия родителей и сотрудников дошкольного учреждения помогли организованно вывести детей из здания.

Всем спасибо! Фото

Просмотров: 29 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0