Пятница, 18.01.2019, 16:21
Главная » 2018 » Июль » 30 » обращение к родителям
обращение к родителям

Уважаемые родители!

Обращаемся с призывом принять максимальные меры для обеспечения безопасности наших детей!

В период летних каникул у наших детей появилось больше свободного времени. Но, к сожалению, все чаще в сводках чрезвычайных происшествий звучит информация о том, что эти события происходят с участием ребенка.

Мы крайне обеспокоены увеличением числа несчастных случаев с участием детей.

За два летних месяца на территории Приморского края погибли 22 ребенка.

Причин много: незнание правил поведения, несоблюдение мер безопасности, неосторожность, купание в водоемах, не предназначенных для этих целей, недостаточный контроль со стороны взрослых, но результат один – серьезная угроза для жизни наших детей, и что самое страшное – смерть.

Вы как родители должны понять наиболее значимые для вашего ребенка угрозы и опасности в данный момент времени. Ведь в разном возрасте и угрозы разные, и количество опасностей по мере взросления увеличивается.
 Заботьтесь о безопасности своих детей, придерживаясь правил безопасного поведения в быту и в общественных местах.

Воспитывайте у детей навыки культуры безопасного поведения, демонстрируя на собственном примере осторожность в обращении с огнем, газом, водой, бытовой химией, лекарствами, а также в общении с незнакомыми людьми.

Выделите несколько минут на открытый разговор с ребенком. Помните, эти минуты измеряются ценою жизни. А чтобы нежданное мгновение не стало началом большой беды, нужно давать детям четкие знания и умения, как действовать в той или иной ситуации. Также не оставайтесь равнодушными, если увидели другого ребенка в опасности.

Сохранение жизни и здоровья детей–главная обязанность взрослых!

Пожалуйста, сделайте все, чтобы каникулы ваших детей прошли благополучно, отдых не был омрачён.

Просмотров: 65 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0
2 ShaylaXniwe
Любая CAPTCHA - теперь не проблема!
Автораспознавание бесплатно и быстро капчи Google, Yandex, Facebook, ВКонтакте, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 других видов капчи,
с высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%.
В XEvil 4.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Доступна абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно? см. в YouTube "XEvil"

1 CharlIdefe
на каких услугах заработать http://bolamazani.ru на опросах от крупных спонсоров