Вторник, 16.10.2018, 14:57
Главная » 2017 » Июнь » 30 » Малые олимпийские игры
Малые олимпийские игры

25 мая на стадионе посёлка состоялись малые олимпийские игры между командами детских садов № 3, 4, 13, 36 с целью развития у старших дошкольников ловкости и быстроты, координации движений и, конечно же, развития командного духа и выносливости.

Накануне соревнований ребята выучили название и девиз своей команды и выступили с приветственным словом перед своими соперниками. Веселый Карлсон подбадривал и даже учасвовал в соревнованиях вместе с ребятами. Командный дух и сплоченность помогли юным спортсменам преодолевать препятствия.

Этот праздник укрепил здоровье ребят. Все с удовольствием принимали участие в соревнованиях, так как любят много бегать, прыгать и веселится. Дети получили необыкновенный заряд положительных эмоций, много смеялись, и играли в разнообразные подвижные игры. Наградой всем участникам соревнований стали медали и сладкие призы.

Просмотров: 238 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0