Вторник, 16.10.2018, 15:07
Главная » 2018 » Январь » 19 » итоги конкурсов новогодняя открытка
итоги конкурсов новогодняя открытка

В канун нового года подведены итоги конкурсов-акций поздравительных открыток "С Новым годом и рождеством".

Четверо ребят приняли участие в городском конкурсе, 19 в конкурсе детского сада: Майя К. – 8 гр., Полина Т. - 5 гр., Макар Х. – 5 гр., Матвей К. – 11 гр., Дарина Т. – 9 гр., Анфиса Д. – 10 гр., Иван А. – 9 гр., Сарвиноз Р.  – 9 гр., Кирилл П. – 9 гр., Таисия С. – 9 гр., Брайко Саша Б. – 9 гр., Георгий Ч. – 9 гр., Рома В. – 10 гр., Оля П. – 10 гр., Дарья П. – 6 гр., Милана С. – 8 гр., София О. – 8 гр., Савелий Ю. – 7 гр.

.       В городском конкурсе победителем стала Смаль Виктория, воспитанница средней группы № 9. Грамотами за участие награждены Ванюшкин Лев - 2 гр., Баранова Виктория - 6 гр., Трушкин Андрей - 8 гр.

Победителями конкурса в детском саду согласно голосованию родительской общественности стали:

Все участники получили грамоты. Огромное спасибо родителям и ребятам за участие.

Просмотров: 45 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0