Вторник, 16.10.2018, 15:20
Главная » 2018 » Июль » 16 » Ах, мода, мода
Ах, мода, мода

13 июля  воспитанники старшего дошкольного возраста поучаствовали в показе необычной моды, моды из бросового материала. Целую неделю дизайнеры-родители трудились над эскизом костюма своего дорогого чада. Затем мастерски кроили, шили, связывали в узелочки, плели косички, а одним словом, воплощали в жизнь задуманные идеи. Вашей выдумке и фантазии можно только позавидовать. По красной дорожке прошли джентльмены, ниндзи, супермены, облако любви, принцессы, русалки, сказочные дивы.

И вот что получилось:

Благодарим воспитателей: Саяпину Наталью Васильевну, Пашук Лидию Васильевну и Емельянову Валентину Петровну за разработку сценария и проведение развлечения.

Огромное спасибо всем родителям за участие в изготовлении костюмов, а ребятам за показ воплотившейся идеи.

Просмотров: 25 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0