Вторник, 24.09.2019, 12:24
Главная » 2017 » Октябрь » 19

В рамках тематическая недели детского сада "Домашние животные" (с 16 - 20 октября 2017 года). Воспитанники старших и подготовительных к школе групп посетили сельскохозяйственный комплекс "Хозяюшка". Ребята посмотрели и потрогали живые объекты: кур, цыплят, баранов, барашка, козу с козлятами, гусей, кролей. Дети с удовольствием покормили животных фруктами и овощами, тем самым закрепили знания о том, где живут, чем питаются, какой нужен уход, чем отличаются взрослые птицы и животные от детенышей. ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: Методист | Дата: 19.10.2017 | Комментарии (0)

В нашем детском саду стала уже традиционной выставка детско-родительских творческих работ "Огородная фантазия". А проводится она в рамках тематической недели дошкольного учреждения "Что нам осень принесла". Педагоги и родители знакомят детей с дарами осени, в чем отличие фруктов от овощей. А итоговое мероприятие - выставка творческих работ, которая открылась 12 октября.

Просмотров: 115 | Добавил: Методист | Дата: 19.10.2017 | Комментарии (0)