Вторник, 24.09.2019, 12:39
Главная » 2017 » Октябрь » 08

21 сентября 2017 г. на базе нашего детского сада состоялся семинар-практикум для воспитателей дошкольных учреждений Артемовского городского округа по образовательной области социально-коммуникативное развитие детей дошкольного возраста на тему: «Организация совместной деятельности, как одно из условий социализации ребенка дошкольного возраста».

Буклет  ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: Методист | Дата: 08.10.2017 | Комментарии (0)

Вот и осень наступила. Школьники сели за парты а дошколята на развлечениях, посвященных дню знаний играли и веселились вместе со взрослыми. Через шутки-прибаутки, веселые аттракционы и загадки, ребята закрепляли ранее полученные знания.

Просмотров: 115 | Добавил: Методист | Дата: 08.10.2017 | Комментарии (0)

Наш город родной, мы тебя поздравляем!

Тебе всей душой процветанья желаем,
Спеши развиваться, на месте не стой,
Мы любим тебя и гордимся тобой!

А всем горожанам желаем удачи,
Чтоб жили дружнее и стали богаче.
И каждый для города изо всех сил,
Чтоб только лишь пользу одну приносил!

25 августа 2017 года на площади дома культуры "Индустрия" состоялся праздничный концерт, посвященный празднованию 79-ой годовщины г. Артем. Воспитанники подготовительной к школе групп ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: Методист | Дата: 08.10.2017 | Комментарии (0)