Воскресенье, 25.08.2019, 22:26
Главная » 2017 » Июнь » 30

27 мая в дошкольном учреждении был проведен выпускной бал в подготовительной к школе группе.

Выпускной бал в детском саду  – особое событие для каждого ребенка и его родителей. Кажется еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро – это будущий первоклассник.

Девочки в воздушных платьицах из органзы и шелка, мальчики в строгих костюмчиках собрались в музыкальном зале. Родители то и дело поправляли туалеты своим чадам и беспрерывно щелкали фотоаппаратами. И те, и другие заметно волновались: ведь это было очень важное для них событие - первый в жизни ребят выпускной ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: Методист | Дата: 30.06.2017 | Комментарии (17)

25 мая на стадионе посёлка состоялись малые олимпийские игры между командами детских садов № 3, 4, 13, 36 с целью развития у старших дошкольников ловкости и быстроты, координации движений и, конечно же, развития командного духа и выносливости.

Накануне соревнований ребята выучили название и девиз своей команды и выступили с приветственным словом перед своими соперниками. Веселый Карлсон подбадривал и даже учасвовал в соревнованиях вместе с ребятами. Командный дух и сплоченность помогли юным спортсменам преодолевать препятствия.

... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: Методист | Дата: 30.06.2017 | Комментарии (5)

В честь дня Победы в детском саду прошли тематические занятия, посвященные воинам, павшим в боях за Родину. Ребята рисовали, делали поделки, узнали много интересного о Великом Дне Победы  и возложили цветы к памятнику участников Великой Отечественной войны, загадав заветное желание всего человечества "Чтобы не было войны!"

А 9 мая воспитанники со своими родителями приняли участие в митинге, посвященном дню Победы, прошли в бессмертном полку. После митинга состоялся концерт для ветеранов ВОВ и жителей поселка. Воспитанники старших групп читали стихотворения, исполнили песню и частушки на военную тематику.

... Читать дальше »

Просмотров: 9857 | Добавил: Методист | Дата: 30.06.2017 | Комментарии (371)