Вторник, 24.09.2019, 11:40
Главная » 2012 » Апрель » 01

26 апреля 2012 года в школе искусств № 2 г. Артема состоится фестиваль детского творчества "Артемовские звездочки - 2012". Наши воспитанники выступят в трех номинациях:

1) конкурс стихотворений (видеоролик стихотворения "Берегите Россию - нет России другой" в исполнении Симоненко Ксюши),

2) детское прикладное творчество (аппликация Федореевой Оли "Мой край родной - родное Приморье")

3) музыкальный номер (песня "Ваши танцуют дети", сопровождающаяся танцевальной композицией).

... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: Методист | Дата: 01.04.2012 | Комментарии (0)

В среду, 28 марта, воспитанники школы искусств выступили перед дошколятами. Ребята исполняли музыкальные произведения на фортепиано. Отрадно видеть то, что бывшие воспитанники дошкольного учреждения ежегодно показывают свое мастерство. Так в этом году нас  радовали: Сгребнева Инна, Плотницкий Сергей, Родькина Вика. Не отстает и сегодняшнее подрастающее поколение детского сада, посещающее музыкальную школу. Перед старшими воспитанниками выступили Рассказова Мария, Веремейчик Анастасия, Пронкина Анастасия. Выступление начинающих артистов сопровождались бурными апплодисментами.
Просмотров: 325 | Добавил: Методист | Дата: 01.04.2012 | Комментарии (0)