Вторник, 24.09.2019, 12:37
Главная » 2012 » Февраль » 23
С праздником, дорогие защитники и защитницы Отечества!

Каждый день жизни есть необходимость защищать Родину и близких от тревог и скорбей, и каждый день жизни есть необходимость делать счастливей тех, кто рядом.

За большое сердце всех истинных защитников!

Желаем Вам прожить жизнь от души, ярко, честно, смело, благородно и счастливо.

В рамках празднования "Дня Защитника Отечества" в детском саду ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: Методист | Дата: 23.02.2012 | Комментарии (1)

Ребята старшего дошкольного возраста, вырастив на огороде-подоконнике лук, решили использовать его во благо своего здоровья. Под руководством воспитателей они чистили отварные овощи, нарезали их, перемешивали. В итоге получился полезный продукт - винегрет, отведали который наши воспитанники во время обеда.
       Что получили ребята  на занятиях? Массу положительных эмоций, закрепление теоретических знаний об овощах, их полезных свойствах и получение практических навыков (как необходимо нарезать овощи для салата).
Просмотров: 264 | Добавил: Методист | Дата: 23.02.2012 | Комментарии (0)