Вторник, 24.09.2019, 12:26

Проект "День семьи любви и верности"

Презентация "Вот и стали мы на год взрослее"

Консультация "Давайте обнимемся"

Консультация для родителей "Мне уже три года"

1. Экскурсия. Зима 2014.

День космонавтики 2015

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

2013 год знаменательный для нашего родного города Артема. В августе 2013 года наш город будет отмечать свой 75-летний юбилей. Это событие не может не волновать нас с Вами, так как мы живем и работаем в этом замечательном городе. Здесь родились и растут наши дети. Здесь они ходят в детский сад. Потом пойдут учиться в родную школу. А потом, у кого как сложится жизнь. Кто-то останется на малой родине, кто-то ее покинет. Но для всех Артем останется навсегда родным и близким сердцу городом.

В рамках этой знаменательной даты в нашей старшей группе № 7 стартует проект «Моя малая родина - город Артем». Мы приглашаем Вас к активному и плодотворному сотрудничеству.

Изучайте Артем вместе с детьми, путешествуйте по городу всей семьей, посетите историко-краеведческий музей, достопримечательности, памятные места. И чтобы все это осталось в вашей памяти надолго, делайте фотоснимки, видеозаписи. И благодаря вашему участию не порвется та нить, которая связывает поколения. Ведь пережитые вместе впечатления имеют особую эмоциональную окраску, они сплачивают членов семьи, делают ее одним целым.

Наш проект размещен на сайте детского сада. Давайте общаться, обмениваться информацией. Мы будем рады сотрудничать с Вами.

Заранее Вам признательна, воспитатель - Голубь Елена Петровна.

Проект «Моя малая родина – город Артем»