Пятница, 18.01.2019, 16:21

1. Правила приема обучающихся (воспитанников).

1.1. Постановление "О закреплении территорий за муниципальными бюджетными дошкольными образовательными учреждениями Артемовского городского округа"

2. Положение о режиме занятий обучающихся (воспитанников) МБДОУ детского сада № 4.

3. Положение о форме, периодичности и порядке оценки текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (воспитанников) в МБДОУ детский сад № 4.

4. Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления обучающихся (воспитанников) в МБДОУ детском саду № 4.

5. Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ детским садом № 4 и родителями (законными представителями несовершеннолетних обучающихся (воспитанников).

6. Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников) МБДОУ детского сада № 4.

7. Коллективный договор. Правила внутреннего трудового распорядка.

7.1. Изменения в коллективный договор на 2017-2020гг.